Portal zur Verwaltung von Leichtathletik-Ergebnissen
© 2005-2020 Oliver Hummel, Christian Heilmann, Philipp Theobald - (mehr Infos)


Vorhandene Einträge

Suche:
Freiluft Halle Beides

DisziplinEinträge vorhandene Klassen
30 m1   W12
50 m1181   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M50 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | W5 | W50 | W6 | W7 | W8 | W9
60 m287   M | M12 | M13 | M14 | M15 | MJU18 | MJU20 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | WJU18 | WJU20
75 m592   M12 | M13 | M40 | M45 | W11 | W12 | W13 | W35
100 m707   M | M14 | M15 | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W14 | W15 | W30 | W40 | W45 | W50 | WJU18 | WJU20
150 m4   M | MJU18 | WJU18
200 m55   M | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
300 m5   M15 | W15
400 m76   M | M30 | M45 | M7 | MJU18 | MJU20 | W4 | W7 | WJU18 | WJU20
800 m335   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M45 | M50 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | W8 | W9 | WJU18 | WJU20
1000 m98   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M8 | M9 | MJU18 | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
1500 m57   M | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | WJU18
2000 m23   M | M13 | M14 | M15 | W12 | W14 | W15
3000 m18   M14 | M15 | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18 | WJU20
5000 m4   M30 | MJU20
Halbmarathon6   M | MJU20 | W | W35 | W45
Marathon1   MJU20
60 m Hürden186   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | MJU18 | MJU20 | W12 | W13 | W14 | W15 | W50 | WJU18 | WJU20
80 m Hürden63   M14 | M15 | W14 | W15 | W40 | W45 | W50
100 m Hürden43   W | WJU18 | WJU20
110 m Hürden51   M | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18
400 m Hürden4   M | W40
2000 m Hindernis1   MJU18
Hochsprung407   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Stabhochsprung35   M | M14 | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18
Weitsprung1000   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M6 | M7 | M8 | M9 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18 | WJU20
Weitsprung Zone1500   M10 | M11 | M12 | M13 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W5 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18
Kugelstoßen861   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | MJU18 | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | WJU18 | WJU20
Kugelstoßen (2)2   W13
Diskuswurf94   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W15 | W40 | WJU18 | WJU20
Hammerwurf2   MJU18 | MJU20
Speerwurf163   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | MJU18 | MJU20 | W | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Ballwurf421   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W6 | W7 | W8 | W9
Schlagballwurf991   M10 | M11 | M13 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W40 | W5 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18
Schleuderball108   M | M12 | M15 | M40 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Steinstoß1   M45
Vollball127   M10 | M11 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W6 | W7 | W8 | W9
Dreikampf1313   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M6 | M7 | M8 | M9 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | W5 | W50 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18 | WJU20
Vierkampf133   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | WJU18
Fünfkampf25   M | M35 | MJU18 | MJU20 | W40 | W45
Siebenkampf27   W | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Neunkampf1   M14
Zehnkampf33   M | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18
Blockwettkampf Sprint19   M13 | M15 | W12 | W13 | W14 | W15
Blockwettkampf Lauf17   M12 | M13 | M14 | M15 | W12 | W13 | W14
Blockwettkampf Wurf4   M12 | W15
Fünfkampf Halle2   MJU20 | WJU18
Dreikampf Halle DTB108   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W7 | W8 | W9
Vierkampf DTB31   M | M15 | MJU18 | MJU20 | W | W12 | W13 | W14 | W15 | WJU18 | WJU20
Fünfkampf DTB ab 0847   M | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
4 x 50 m40   M10 | M11 | M7 | M9 | W10 | W11 | W13 | W9
4 x 75 m45   M13 | W12 | W13
4 x 100 m63   F | M | M15 | MJU18 | MJU20 | W | W14 | W15 | WJU18 | WJU20
4 x 200 m15   M | M13 | MJU18 | W13 | W40 | WJU18
4 x 400 m2   M
3 x 800 m8   M13 | W | W13 | W15 | WJU14
3 x 1000 m8   M | M13 | M15 | MJU18 | MJU20
1100 m Crosslauf4   W10 | W11 | W8
1200 m Crosslauf3   M12 | W13
2200 m Crosslauf2   M14 | W14
3300 m Crosslauf1   M45
800 m Waldlauf1086   M10 | M11 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W4 | W5 | W6 | W7 | W8 | W9
1,6 km Waldlauf294   M12 | M13 | M14 | M15 | W12 | W13 | W14 | W15
2,5 km Waldlauf90   M12 | M13 | M14 | M15 | W12 | W13 | W14 | W15
M12 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 9:59 Kunkel, Elias 2005 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
2. 10:04 Hannes, Ebener 2006 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
3. 10:06 Griesar, David 2005 TV Seeheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
4. 10:43 Moritz, Götten 2007 TV 1861 ASV Landau 10.02.2018 Bad Dürkheim
5. 10:50 Tretter, Benjamin 2004 Soprema Mannheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
6. 10:55 Nils Luca, Neser 2006 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
7. 11:01 Schwamb, Fabian 2005 TV Bad Bergzabern 25.02.2017 Bad Dürkheim
8. 11:16 Nils, Binder 2006 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
9. 11:18 Lennard, Weber 2006 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
10. 11:26 Grosse, Ricci 2005 Soprema Team SV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
11. 11:32 Hochhaus, Leon 2005 TSG Mutterstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
12. 11:49 Elias, Wellstein 2006 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
13. 11:55 Kissel, Justus 2003 TSV Freinsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
14. 12:13 Beck, Hendrik 2005 TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
15. 12:14 Maas, Moritz 2006 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
16. 12:22 Lars, Reber 2006 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
17. 12:41 Ogunloye, Benjamin 2003 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
18. 13:16 Jan-Niklas, Grün 2007 FCK Hockey 10.02.2018 Bad Dürkheim
19. 14:06 Tom, Müller 2006 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
20. 15:54 Philip, Memmer 2006 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
M13 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 9:45 Sinn, Phillip 2004 Soprema Team TSV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
2. 10:27 Ricci, Grosse 2005 Soprema Team TSV Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
3. 11:02 Schieweck, Luke 2005 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
4. 11:11 Adrian, Rampp 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
5. 11:13 Schwarzer, Carsten 2003 Heart Racer e.v. 06.02.2016 Bad Dürkheim
6. 11:42 Gabriel, Rampp 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
7. 11:55 Danyar, Yergin 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
8. 12:06 Kissel, Justus 2003 TSV Freinsheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
9. 12:17 Tim, Täumler 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
10. 12:24 Lennart, Pieper 2005 TSV Freinsheim- Leichtathletik 10.02.2018 Bad Dürkheim
11. 12:43 Geritt, Bub 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
12. 12:45 Simon Riek, Lanz 2005 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
13. 12:57 Jonas, Molz 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
14. 12:58 Hendrik, Beck 2005 TSG Maxdorf 10.02.2018 Bad Dürkheim
15. 13:28 Johannes, Leonhardt 2005 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
16. 14:21 Lars, Wegmann 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
17. 14:24 Nicolas, Pieper 2005 HSG Eckbachtal 10.02.2018 Bad Dürkheim
18. 14:40 Motzel, Elias 2003 TV Weidenthal 06.02.2016 Bad Dürkheim
19. 15:11 Dieses, Max 2004 Landstuhl 25.02.2017 Bad Dürkheim
M14 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 9:47 Phillip, Sinn 2004 Soprema Team TSV Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
2. 10:03 Müller, Sebastian 2002 LC Olympia Lorsch 06.02.2016 Bad Dürkheim
3. 10:15 Mahnke, David 2001 TSG Grünstadt 14.02.2015 Bad Dürkheim
4. 12:10 Christoph, Anton 2002 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
5. 14:03 Hirschmüller, Tom 2001 TTC Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
M15 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 9:00 Mahnke, David 2001 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
2. 9:14 Tretter, Sebastian 2001 Soprema Mannheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
3. 9:29 Maas, Oliver 2001 Soprema Team Mannheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
4. 9:39 Müller, Sebastian 2002 VFL Bensheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
5. 10:56 Turan, Muhammed Talh 2002 Sopreman mannheim tsv 25.02.2017 Bad Dürkheim
6. 11:07 Horn, Niklas 2001 LC Haßloch 06.02.2016 Bad Dürkheim
7. 11:18 Sievert, Dominik 2000 TSV Freinsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
8. 11:34 Weinand, Lars 2001 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
9. 11:52 Kumar, Gokul 2002 soprema tsv 25.02.2017 Bad Dürkheim
10. 13:06 Christen, Dennis 2001 LC Haßloch 06.02.2016 Bad Dürkheim
W12 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 9:54 Joeris, Meret 2004 MTV 1877 Bad Kreuznach 06.02.2016 Bad Dürkheim
2. 10:57 Victoria, Ogunloye 2006 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
3. 10:59 Paula, Ebener 2006 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
4. 11:48 Günther, Naphtaline 2004 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
5. 12:12 Slosharek, Anne 2005 ABC Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
6. 12:15 Nacke, Amelie 2005 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
7. 12:23 Franziska, Böger 2006 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
8. 12:34 Hannah, Rissland 2006 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
9. 12:35 Hunsinger, Katharina 2003 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
10. 12:50 Maiser , Cathrina 2004 TV Dannstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
11. 13:05 Meyer, Danika 2005 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
12. 13:25 Clara, Hübner 2006 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
13. 13:32 Matilda, Decker 2006 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
W13 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 10:59 Philippsen, Clara 2003 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
2. 11:30 Braun, Dorothea 2002 TSV Freinsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
3. 12:10 Gotterbarm, Katharina 2002 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
4. 12:11 Gibilisco, Corinne 2002 RTV Rastatter Turnverei 1846 14.02.2015 Bad Dürkheim
5. 12:27 Koch, Franziska 2004 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
6. 12:28 Günther, Naphtaline 2004 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
7. 12:35 Clement, Serena 2003 LC Olympia Lorsch 06.02.2016 Bad Dürkheim
8. 12:46 Knerr, Lilien 2004 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
9. 13:12 Kurtz, Emma 2004 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
10. 14:52 Hunsinger, Katharina 2003 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
W14 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 10:52 Klappenberger, Luisa 2002 ABC Ludwigshafen 06.02.2016 Bad Dürkheim
2. 12:05 Witschel, Clara 2001 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
3. 12:08 Clement, Serena 2003 LCO Lorsch 25.02.2017 Bad Dürkheim
4. 12:41 Graefen, Linn 2003 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
5. 13:25 Hunsinger, Katharina 2003 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
6. 13:47 Emma, Kurtz 2004 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
W15 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 9:32 Annika, Leineweber 2003 TSV Amicitia Viernheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
2. 10:54 Maurer, Melissa 2000 TG Oggersheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
3. 11:19 Christen, Alina 2001 LC Haßloch 06.02.2016 Bad Dürkheim
4. 12:02 Witschel, Clara 2001 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
5. 12:45 Karasu, Yasmin 2000 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
6. 13:12 Katharina, Hunsinger 2003 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
7. 13:38 Saskia, Hein 2003 Dany Dance Center 10.02.2018 Bad Dürkheim
3,2 km Waldlauf78   M | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | MJU18 | MJU20 | W | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | WJU18
5 km Waldlauf940   F | M | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | MJU18 | MJU20 | W | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | WJU18 | WJU20
7,5 km Waldlauf214   M | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | W | W14 | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W65 | WJU20
10 km Waldlauf1378   F | M | M13 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | MJU18 | MJU20 | W | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | WJU18 | WJU20