Portal zur Verwaltung von Leichtathletik-Ergebnissen
© 2005-2020 Oliver Hummel, Christian Heilmann, Philipp Theobald - (mehr Infos)


Vorhandene Einträge

Suche:
Freiluft Halle Beides

DisziplinEinträge vorhandene Klassen
30 m1   W12
50 m1181   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M50 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | W5 | W50 | W6 | W7 | W8 | W9
60 m287   M | M12 | M13 | M14 | M15 | MJU18 | MJU20 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | WJU18 | WJU20
75 m592   M12 | M13 | M40 | M45 | W11 | W12 | W13 | W35
100 m707   M | M14 | M15 | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W14 | W15 | W30 | W40 | W45 | W50 | WJU18 | WJU20
150 m4   M | MJU18 | WJU18
200 m55   M | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
300 m5   M15 | W15
400 m76   M | M30 | M45 | M7 | MJU18 | MJU20 | W4 | W7 | WJU18 | WJU20
800 m335   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M45 | M50 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | W8 | W9 | WJU18 | WJU20
1000 m98   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M8 | M9 | MJU18 | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
1500 m57   M | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | WJU18
2000 m23   M | M13 | M14 | M15 | W12 | W14 | W15
3000 m18   M14 | M15 | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18 | WJU20
5000 m4   M30 | MJU20
Halbmarathon6   M | MJU20 | W | W35 | W45
Marathon1   MJU20
60 m Hürden186   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | MJU18 | MJU20 | W12 | W13 | W14 | W15 | W50 | WJU18 | WJU20
80 m Hürden63   M14 | M15 | W14 | W15 | W40 | W45 | W50
100 m Hürden43   W | WJU18 | WJU20
110 m Hürden51   M | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18
400 m Hürden4   M | W40
2000 m Hindernis1   MJU18
Hochsprung407   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Stabhochsprung35   M | M14 | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18
Weitsprung1000   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M6 | M7 | M8 | M9 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18 | WJU20
Weitsprung Zone1500   M10 | M11 | M12 | M13 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W5 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18
Kugelstoßen861   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | MJU18 | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | WJU18 | WJU20
Kugelstoßen (2)2   W13
Diskuswurf94   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W15 | W40 | WJU18 | WJU20
Hammerwurf2   MJU18 | MJU20
Speerwurf163   M | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | MJU18 | MJU20 | W | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Ballwurf421   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W6 | W7 | W8 | W9
Schlagballwurf991   M10 | M11 | M13 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W40 | W5 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18
Schleuderball108   M | M12 | M15 | M40 | M45 | MJU18 | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Steinstoß1   M45
Vollball127   M10 | M11 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W6 | W7 | W8 | W9
Dreikampf1313   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M6 | M7 | M8 | M9 | MJU18 | MJU20 | W | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | W5 | W50 | W6 | W7 | W8 | W9 | WJU18 | WJU20
Vierkampf133   M | M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | WJU18
Fünfkampf25   M | M35 | MJU18 | MJU20 | W40 | W45
Siebenkampf27   W | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
Neunkampf1   M14
Zehnkampf33   M | M30 | MJU18 | MJU20 | WJU18
Blockwettkampf Sprint19   M13 | M15 | W12 | W13 | W14 | W15
Blockwettkampf Lauf17   M12 | M13 | M14 | M15 | W12 | W13 | W14
Blockwettkampf Wurf4   M12 | W15
Fünfkampf Halle2   MJU20 | WJU18
Dreikampf Halle DTB108   M10 | M11 | M12 | M13 | M14 | M15 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W7 | W8 | W9
Vierkampf DTB31   M | M15 | MJU18 | MJU20 | W | W12 | W13 | W14 | W15 | WJU18 | WJU20
Fünfkampf DTB ab 0847   M | MJU20 | W | W11 | W12 | W13 | W14 | W15 | W40 | W45 | WJU18 | WJU20
4 x 50 m40   M10 | M11 | M7 | M9 | W10 | W11 | W13 | W9
4 x 75 m45   M13 | W12 | W13
4 x 100 m63   F | M | M15 | MJU18 | MJU20 | W | W14 | W15 | WJU18 | WJU20
4 x 200 m15   M | M13 | MJU18 | W13 | W40 | WJU18
4 x 400 m2   M
3 x 800 m8   M13 | W | W13 | W15 | WJU14
3 x 1000 m8   M | M13 | M15 | MJU18 | MJU20
1100 m Crosslauf4   W10 | W11 | W8
1200 m Crosslauf3   M12 | W13
2200 m Crosslauf2   M14 | W14
3300 m Crosslauf1   M45
800 m Waldlauf1086   M10 | M11 | M6 | M7 | M8 | M9 | W10 | W11 | W4 | W5 | W6 | W7 | W8 | W9
1,6 km Waldlauf294   M12 | M13 | M14 | M15 | W12 | W13 | W14 | W15
2,5 km Waldlauf90   M12 | M13 | M14 | M15 | W12 | W13 | W14 | W15
3,2 km Waldlauf78   M | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | MJU18 | MJU20 | W | W14 | W15 | W30 | W35 | W40 | W45 | WJU18
5 km Waldlauf940   F | M | M14 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | MJU18 | MJU20 | W | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | WJU18 | WJU20
Keine Leistung vorhanden
M Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 16:03 Bender, Rafael 1978 LC Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 16:14 Bernardon, Ramon 1979 1. FC Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. 16:19 Bender, Rafael 1978 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
4. 16:32 Bender, Rafael 1978 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
5. 16:46 Bender, Rafael 1978 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
6. 16:51 Kriegel, Alexander 1984 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
7. 16:53 Ehlen, Marc-Pascal 1993 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
8. 16:54 Kriegel, Alexander 1984 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
9. 16:54 Marc-Pascal, Ehlen 1993 TSG Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
10. 16:57 Lennart, Nies 1986 TC Mutterstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
11. 17:00 Kriegel, Alexander 1984 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
12. 17:13 Lebeau, Leander 1987 TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
13. 17:18 Janzer, Jonas 1989 1. FC Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
14. 17:26 Drescher, Uwe 1992 TV 1860 Mußbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
15. 17:32 Lebeau, Leander 1987 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
16. 17:32 Marquedant, Dominic 1986 LT Rheinhessen-Pfalz 06.02.2016 Bad Dürkheim
17. 17:36 Burckschat, Benjamin 1988 TV Herxheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
18. 18:02 Maurer, Marco 1984 FCK Triathlon(Team Neum 02.02.2008 Bad Dürkheim
19. 18:05 Bednarz, Sebastian 1985 ABC Ludwigshafen 21.02.2009 Bad Dürkheim
20. 18:13 Laible, Andreas 1986 LaufundSportshop.de 18.02.2006 Bad Dürkheim
21. 18:16 Lebeau, Malte 1989 TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
22. 18:16 Crescentini, Fabio 1984 MTG Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
23. 18:36 Ring, Markus 1972 TV Hatzenbühl 05.03.2011 Bad Dürkheim
24. 18:39 Marquedant, Dominic 1987 Freiburg 14.02.2015 Bad Dürkheim
25. 18:39 Lebeau, Malte 1989 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
26. 18:42 Schlohmann , Thomas 1981 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
27. 18:46 Denny, Kunz 1988 Mutterstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
28. 18:46 Eller, Dominik 1988 TV Dürkheim 1860 e.V. 06.02.2016 Bad Dürkheim
29. 18:49 Archinger, Markus 1986 TSG Eisenberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
30. 18:49 Lebeau, Malte 1989 TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
31. 18:54 Weishaar, Felix 1987 TuS 06 Heltersberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
32. 19:04 Crescentini, Fabio 1984 MTG Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
33. 19:07 Schiefner, Ronny 1971 TUS 06 Heltersberg 21.02.2009 Bad Dürkheim
34. 19:07 Schuster, Thierry 1970 VCUS TRI 21.02.2009 Bad Dürkheim
35. 19:13 Musmurati, Besnik 1977 Tus Lachen-Speyerdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
36. 19:16 Kopp, Christian 1985 LG Weinstraße - TV Dürk 17.02.2007 Bad Dürkheim
37. 19:17 Magin, Christian 1977 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
38. 19:18 Steiner, Mario 1970 Esthal 02.02.2008 Bad Dürkheim
39. 19:19 Felix, Löscher 1988 Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
40. 19:20 Simon, Braun 1994 United Runners of Pfalz 10.02.2018 Bad Dürkheim
41. 19:20 Weis, Manuel 1988 Tri-Treff Storz 06.02.2016 Bad Dürkheim
42. 19:25 Antrett, Alexander 1978 LG Rülzheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
43. 19:43 Werthmann, Roland 1969 MTG Mannheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
44. 19:46 Patrik, Koch 1991 Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
45. 19:53 Berlet, Helmut 1969 Eintracht Lambsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
46. 19:54 Sternfeld, Dr. Med. Chri 1986 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
47. 20:13 Kohlruss, Stefan 1969 SV Fischbach 02.02.2008 Bad Dürkheim
48. 20:17 Mohr, David 1989 TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
49. 20:20 Koch, Andreas 1973 TV Friedelsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
50. 20:21 Scholtissek, Leon 1998 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
51. 20:31 Durrer, Sascha 1986 RSV Rheindürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
52. 20:32 Kling, Steffen 1974 LT Karlstern 02.02.2008 Bad Dürkheim
53. 20:39 Weis, Manuel 1988 Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
54. 20:42 Latz, Thomas 1976 TV Rheinzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
55. 20:46 Zillmann, Patrick 1995 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
56. 20:47 Thorsten, Wöll 1982 TV Weisel 1912 e.v 10.02.2018 Bad Dürkheim
57. 20:47 Kaya, Azim 1988 ABC Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
58. 20:48 Heitz, Johannes 1988 LLG Wonnegau 25.02.2017 Bad Dürkheim
59. 20:49 Poggel, Johannes 1987 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
60. 20:56 Hüther, Michael 1981 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
61. 21:04 Weis, Manuel 1988 Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
62. 21:04 Meissner, Patrick 1991 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
63. 21:10 Pavel, Paschen 1991 Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
64. 21:19 Rubert, Timm 1973 Heidelberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
65. 21:36 Rickel, Thorsten 1974 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
66. 21:38 Martin, Creutziger 1980 Die Creutzifixen 10.02.2018 Bad Dürkheim
67. 22:20 Kong, Donkey 1978 D&D Company 25.02.2017 Bad Dürkheim
68. 22:25 Fries, Oliver 1991 TVD Bad Dürkheim 1860 18.02.2012 Bad Dürkheim
69. 22:25 Hertig, Sven 1985 06.02.2016 Bad Dürkheim
70. 22:26 Schmuck, Tobias S. 1978 Team Erdinger Alkohlfrei 05.03.2011 Bad Dürkheim
71. 22:27 Swertz, Norbert 1979 TV Goch 14.02.2015 Bad Dürkheim
72. 22:38 Koschubs, Markus 1978 SG Stern Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
73. 22:41 Scholl, Stefan 1983 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
74. 22:53 Kraus, Stephan Ellio 1988 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
75. 22:55 Bannat, Yannik 1994 LC Donnersberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
76. 23:07 Scholl, Matthias 1986 lt. uni-kl 17.02.2007 Bad Dürkheim
77. 23:11 Brünisholz, Christiasn 1981 ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
78. 23:15 Russel, Jack 1977 LT Olympia Ramstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
79. 23:16 Kirschke, Volker 1969 Bobenheim-Roxheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
80. 23:16 Rehbein, Simeon 1986 MTG Running 25.02.2017 Bad Dürkheim
81. 23:19 Heinz, Wilhelm 1974 Herxheim am Berg 02.02.2008 Bad Dürkheim
82. 23:33 Simeon, Thiessen 1996 Beindersheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
83. 23:50 Alexey, Zahredsky 1986 TV Hackenbühl Triatlon 10.02.2018 Bad Dürkheim
84. 23:51 Jan-Malte, Ehlen 1996 TSG Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
85. 23:53 Wolf, Michael 1973 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
86. 23:57 Magin, Tobias 1995 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
87. 24:00 Debatin, Maurice 1985 MTG Running 25.02.2017 Bad Dürkheim
88. 24:08 Bourabha, Anovar 1993 Schifferstadt-Sharks 14.02.2015 Bad Dürkheim
89. 24:08 Creutziger, Martin 1980 Schifferstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
90. 24:11 Yönten, Hasan 1990 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
91. 24:11 Freund, Markus 1986 ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
92. 24:19 Thiele, Christoph 1986 Weinheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
93. 24:24 Gundlach, Michael 1988 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
94. 24:25 Gorshkov, Andriy 1980 Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
95. 24:29 Karstedt, Matthias 1973 Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
96. 24:36 Kraus, Tobias 1988 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
97. 24:37 Metzger, David 1989 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
98. 24:42 Eimuth, Dominic 1992 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
99. 25:06 Toth, Christofer 1986 Team Body-Attack 06.02.2016 Bad Dürkheim
100. 25:08 Böckler, Sven 1971 Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
101. 25:21 Zahradsky, Alexey 1986 TV Hackenbühl Triatlon 06.02.2016 Bad Dürkheim
102. 25:35 Böser, Alexey 1986 TV Hatzenbühl 25.02.2017 Bad Dürkheim
103. 25:38 Stephan, Matthias 1985 Birkenheide 05.03.2011 Bad Dürkheim
104. 25:50 Skrobisch, Alexander 1989 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
105. 26:12 Galas, Mohamad 1989 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
106. 26:22 Neumeister, Roman 1969 Team Neumeister 02.02.2008 Bad Dürkheim
107. 26:40 Thorsten, Mayer 1980 LTF Marpingen 10.02.2018 Bad Dürkheim
108. 26:47 Schnaidt, Emanuel 1969 Carlsberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
109. 26:47 Glas, Jochen 1973 NW - Hambach 05.03.2011 Bad Dürkheim
110. 26:51 Zahradsky, Alexey 1986 TV Hackenbühl Triatlon 14.02.2015 Bad Dürkheim
111. 26:55 Lukasz, Klusek 1989 Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
112. 27:09 Drißler, Harald 1971 TV Dannstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
113. 27:10 Lama, Jose Manuel 1971 SG Astoria Walldorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
114. 27:22 Schemmel, Sebastian 1988 Ramsen 21.02.2009 Bad Dürkheim
115. 27:29 Florian, Castello 1989 Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
116. 27:39 Schädler , Alexander 1976 Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
117. 27:50 Winsi, Nino 1994 Schifferstadt-Sharks 14.02.2015 Bad Dürkheim
118. 28:03 Grothe, Stefan 1972 SSG Sparkasse Vorderpfa 21.02.2009 Bad Dürkheim
119. 28:08 Burger, Sebastian 1984 Jorkgrim 25.02.2017 Bad Dürkheim
120. 28:44 Burger, Sebastian 1984 ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
121. 28:52 Graber, Tom 1996 ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
122. 28:52 Himaj, Egzon 1994 Schifferstadt-Sharks 14.02.2015 Bad Dürkheim
123. 29:06 Roman, Brockmann 1982 Fit in Lautern e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
124. 29:22 Kehrer, Andreas 1983 VLG Maximilimsau 02.02.2008 Bad Dürkheim
125. 29:30 Markus, Zech 1979 Billigheim-Ingenheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
126. 29:32 Taylor, Björn 1985 25.02.2017 Bad Dürkheim
127. 29:57 Benjamin, Pospiech 1981 Grünstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
128. 30:05 Bauer, Björn 1976 Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
129. 30:26 Reichelt, Ralf 1972 TV Eutingen 21.02.2009 Bad Dürkheim
130. 31:35 Portofé, Philipp 1982 SV Weisenheim am Sand 14.02.2015 Bad Dürkheim
131. 31:37 Roth, Sebastian 1981 Freinsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
132. 31:58 Kaiser, Georg 1976 Maudach 14.02.2015 Bad Dürkheim
133. 32:08 Burger, Sebastian 1984 ohne 14.02.2015 Bad Dürkheim
134. 32:35 Brockmann, Roman 1982 Fit in Lautern e.V. 25.02.2017 Bad Dürkheim
135. 32:35 Geier, Harald 1982 LC Peter Pan Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
136. 33:50 Schäfer, Roman 1978 Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
137. 33:56 Andrä, Thorsten 1980 Gönnheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
138. 34:06 Moser, Joachim 1970 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
139. 35:06 Feick, Marc 1988 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
140. 35:07 Steven, Knopf 1989 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
141. 37:38 Weber, Patrick 1978 ohne 18.02.2012 Bad Dürkheim
142. 38:17 Göcks, Pascal 1991 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
143. 40:16 Kocabiyik, Özgür 1990 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
M14 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 20:08 Schmunk, Rudolf 1993 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 27:58 Spoor, Jan 1993 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
M15 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 19:18 Burns, Patrik 1992 LLG Landstuhl 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 19:48 Huber, Simon 1991 TSG Eisenberg Lauftreff 18.02.2006 Bad Dürkheim
M30 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 17:34 Hahn, Tobias 1976 Ladenburg 18.02.2006 Bad Dürkheim
2. 22:42 Rickel, Thorsten 1974 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. 27:44 Glas, Jochen 1973 NW - Hambach 17.02.2007 Bad Dürkheim
4. 29:32 Glas, Jochen 1973 NW - Hambach 18.02.2006 Bad Dürkheim
5. 31:31 Wirth, Alexander 1974 Team Zum Wassl 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 32:15 Spieß, Michael 1975 Wiesloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
7. 34:17 Bönisch, Karsten 1974 avendi Team Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
M35 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 19:39 Berlet, Helmut 1969 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 20:17 Rykeit, Torsten 1970 Michaela Fan Club 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. 21:16 Rykeit, Torsten 1970 Michaela Fan Club 18.02.2006 Bad Dürkheim
4. 22:31 Kuhn, Ralf 1970 TSV Lambrecht 18.02.2006 Bad Dürkheim
5. 26:16 Lange, Thomas 1968 LLG Landstuhl 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 28:14 Stumpe, Jens 1970 Heidelberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
7. 32:16 Kaufmann, Maurice 1968 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
8. 32:29 Spieß, Alexander 1971 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
M40 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 17:27 Jürgen, Reiser 1974 LG Odenwald 10.02.2018 Bad Dürkheim
2. 17:31 Ritter, Frank 1964 TuS Niederkirchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. 17:41 Oehl, Heiner 1967 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
4. 18:08 Oehl, Heiner 1967 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
5. 18:31 Oehl, Heiner 1967 LG Weinstraße 18.02.2012 Bad Dürkheim
6. 18:41 Oehl, Heiner 1967 TSG Deidesheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
7. 18:42 Jendretzke, Kai 1968 1.FC Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
8. 18:47 Karl, Dirk 1968 TSG Grünstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
9. 18:50 Heiner, Oehl 1967 TSG-Deidesheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
10. 18:51 Bartoldus, Hermann 1967 TG Ötigheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
11. 18:57 Gaberdiel, Ralf 1963 TV St.Ilgen 06.02.2016 Bad Dürkheim
12. 19:05 Ralf, Gaberdiel 1963 TV St.Ilgen 10.02.2018 Bad Dürkheim
13. 19:20 Wörner, Gregor 1965 speed 05.03.2011 Bad Dürkheim
14. 19:23 Oehl, Heiner 1967 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
15. 19:24 Bartoldus, Hermann 1967 TG Ötigheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
16. 19:27 Hoff, Klaus 1962 LG SV Klingenmünster 02.02.2008 Bad Dürkheim
17. 19:28 Fursa, Ruslan 1972 TV Rheinau 1893 06.02.2016 Bad Dürkheim
18. 19:29 Schwaab, Bernhard 1962 TV Maikammer 18.02.2012 Bad Dürkheim
19. 19:30 Stumpf, Jürgen 1963 PSV Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
20. 19:33 Schmidt, Christian 1966 SG Poseidon Eppelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
21. 19:35 Prokopowicz, Michael 1964 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
22. 19:38 Van Hauth, Hans 1957 TV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
23. 19:39 Dirk, Paulus 1974 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
24. 19:41 Resch, Uwe 1971 TSV Amicitia Viernheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
25. 19:44 Doesken, Norman 1971 TV Rodenbach 06.02.2016 Bad Dürkheim
26. 19:44 Schlager, Dietmar 1966 Luftsportv. Albgau Ettlingen 05.03.2011 Bad Dürkheim
27. 19:45 Stefan, König 1969 SSV Ludwigshafen e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
28. 19:49 Ritter, Frank 1964 TuS Wachenheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
29. 19:51 Mogendorf, Stefan 1964 e-Kib 18.02.2006 Bad Dürkheim
30. 19:55 Schwake, Samuel 1975 LC Haßloch 14.02.2015 Bad Dürkheim
31. 20:01 Schlager, Dietmar 1966 Luftsportv. Albgau Ettlingen 18.02.2012 Bad Dürkheim
32. 20:11 Harch, Frank 1964 LC Haßloch 14.02.2015 Bad Dürkheim
33. 20:12 Hausen, Michael 1965 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
34. 20:13 Bittermann, Matthias 1956 TV Rheinau 21.02.2009 Bad Dürkheim
35. 20:14 Doesken, Norman 1971 TV Rodenbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
36. 20:15 Weigel, Matthias 1964 SG Edesheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
37. 20:17 Gillmann, Andreas 1965 1.FC Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
38. 20:21 Schwaab, Bernhard 1962 TV Maikammer 14.02.2015 Bad Dürkheim
39. 20:23 Hausen, Michael 1965 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
40. 20:30 Thiele, Frank 1967 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
41. 20:31 Storz, Heinz 1954 Tri-Treff Storz 25.02.2017 Bad Dürkheim
42. 20:32 Gründling, Peter 1957 LT Weisenheim am Berg 21.02.2009 Bad Dürkheim
43. 20:35 Baab, Johannes 1965 SV Kibo 21.02.2009 Bad Dürkheim
44. 20:39 Lamm, Stefan 1963 LLG Drei Buchen 02.02.2008 Bad Dürkheim
45. 20:44 Brückner, Andreas 1964 LTV Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
46. 20:49 Bier, Michael 1964 WiWa-KL 21.02.2009 Bad Dürkheim
47. 20:51 Schmidt, Andreas 1968 Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
48. 20:52 Renner, Frank 1974 LC Haßloch 06.02.2016 Bad Dürkheim
49. 20:52 Storz, Heinz 1954 Praxis für Groß und klein 18.02.2012 Bad Dürkheim
50. 20:54 Norman, Doesken 1971 Team Erdinger Alkholfrei 10.02.2018 Bad Dürkheim
51. 20:58 Schuster, Bernhard 1963 Chio-Petersau 18.02.2012 Bad Dürkheim
52. 21:00 Gibilisco, Emanuele 1974 RASTATT 14.02.2015 Bad Dürkheim
53. 21:01 Kusma, Matthias 1973 SV 07 Ludwigshafen 25.02.2017 Bad Dürkheim
54. 21:01 Fursa, Ruslan 1972 TV Rheinau 1893 14.02.2015 Bad Dürkheim
55. 21:02 Henz, Thomas 1966 SV Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
56. 21:04 Timm, Rubert 1973 LT Lambrecht 10.02.2018 Bad Dürkheim
57. 21:04 Kirchmer, Michael 1971 LCO Edenkoben 14.02.2015 Bad Dürkheim
58. 21:05 Karl, Wolfgang 1965 Sandbox Warriors 06.02.2016 Bad Dürkheim
59. 21:12 Barth, Klaus 1968 Ludwigshafen SV07 25.02.2017 Bad Dürkheim
60. 21:16 Masser, Michael 1968 LG Rülzheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
61. 21:18 Schiele, Thomas 1967 LT Weisenheim am Berg 21.02.2009 Bad Dürkheim
62. 21:18 Mc Keon, Sean 1960 USA 21.02.2009 Bad Dürkheim
63. 21:18 Huber, Thomas Haile 1966 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
64. 21:22 Renz, Oswald 1959 TL-09 21.02.2009 Bad Dürkheim
65. 21:25 Bittermann, Matthias 1956 TV Rheinau 05.03.2011 Bad Dürkheim
66. 21:25 König, Stefan 1969 SSV Ludwigshafen e.V. 25.02.2017 Bad Dürkheim
67. 21:28 Hechelhammer, Thomas 1963 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
68. 21:31 Berlet, Helmut 1969 Eintracht Lambsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
69. 21:32 Bergolt, Markus 1965 LT Dirmstein 17.02.2007 Bad Dürkheim
70. 21:34 Damiani, Robert 1963 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
71. 21:36 Frisch, Jochen 1958 tunningartist Speyer 18.02.2012 Bad Dürkheim
72. 21:37 Liebig, Alexander 1972 Leimen 25.02.2017 Bad Dürkheim
73. 21:43 Falk, Adam 1973 Neckarsulm Sport Union 10.02.2018 Bad Dürkheim
74. 21:45 Ralf, Matheis 1965 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
75. 21:47 Matheis, Ralf 1965 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
76. 21:49 Bernhard, Birkle 1962 ASV Harthausen 10.02.2018 Bad Dürkheim
77. 21:53 Kirchmer, Michael 1971 LCO Edenkoben 06.02.2016 Bad Dürkheim
78. 21:56 Kögel, Karl 1962 TSG Grünstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
79. 22:04 Kuhnhardt, Claus 1964 Team Annaberg Bad Dürkh 18.02.2006 Bad Dürkheim
80. 22:05 Schwaab, Bernhard 1962 TV Maikammer 25.02.2017 Bad Dürkheim
81. 22:08 Wolf, Michael 1973 LC Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
82. 22:10 Wolff, Bernhard 1962 LG Rülzheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
83. 22:12 Frank, Denig 1966 Tri Treff 10.02.2018 Bad Dürkheim
84. 22:14 Kuhnhardt, Claus 1964 Team Annaberg Bad Dürkh 17.02.2007 Bad Dürkheim
85. 22:15 Ralph, Beck 1966 TSG Maxdorf 10.02.2018 Bad Dürkheim
86. 22:17 Godon, Andreas 1966 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
87. 22:19 Banana, Chiquita 1971 D&D Company 25.02.2017 Bad Dürkheim
88. 22:20 Hübner, Dieter 1956 Haßloch 21.02.2009 Bad Dürkheim
89. 22:21 Hunsinger, Markus 1969 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
90. 22:22 Götz, Thomas 1966 TSG Maxdorf 14.02.2015 Bad Dürkheim
91. 22:23 Masser, Michael 1968 LG Rülzheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
92. 22:24 Frisch, Jochen 1958 TSV Speyer 06.02.2016 Bad Dürkheim
93. 22:31 Klumb, Walter 1965 TV Hechtsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
94. 22:33 Renner, Frank 1974 LC Haßloch 25.02.2017 Bad Dürkheim
95. 22:34 Herbach, Thomas 1959 LLG Wonnegau 05.03.2011 Bad Dürkheim
96. 22:47 Wolfgang, Karl 1965 TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
97. 22:48 Kroszewski, Hans- 1951 TV Maikammer 21.02.2009 Bad Dürkheim
98. 22:48 Witschel, Matthias 1966 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
99. 22:49 Duda, Detlev 1950 TV Rheinau 1893 18.02.2012 Bad Dürkheim
100. 22:50 Frisch, Jochen 1958 Runningartist Speyer 14.02.2015 Bad Dürkheim
101. 22:53 Erhardt, Michael 1955 LT Malschenberg 18.02.2012 Bad Dürkheim
102. 22:55 Giel, Frank 1955 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
103. 22:55 Kratz, Harald 1964 Sektstand Esthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
104. 22:58 Duda, Detlev 1950 TV Rheinau 1893 05.03.2011 Bad Dürkheim
105. 23:00 Gaag, Wolfgang 1965 Dannstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
106. 23:01 Wolf, Michael 1973 LC Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
107. 23:05 Oehl, Heiner 1967 TSG-Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
108. 23:07 Wirbka, Christian 1967 ASG Tria Hockenheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
109. 23:13 Scholtissek, Martin 1960 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
110. 23:17 Ullmer, Roland 1957 Wingertflitzer 21.02.2009 Bad Dürkheim
111. 23:20 Baust, Rolf 1960 TV Dielheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
112. 23:22 Frisch, Jochen 1958 TSV Speyer 25.02.2017 Bad Dürkheim
113. 23:26 Friedrich, Volker 1966 LG MuLi 25.02.2017 Bad Dürkheim
114. 23:28 Karl, Wolfgang 1965 United Runners of Pfalz 25.02.2017 Bad Dürkheim
115. 23:30 Hunsinger, Markus 1969 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
116. 23:31 Witschel, Matthias 1967 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
117. 23:33 Walter, Harald 1971 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
118. 23:35 Leixner, Harry 1959 Rodenbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
119. 23:38 Matthias, Dohn 1976 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
120. 23:38 Hube, Erwin 1939 TV Schwetzingen 21.02.2009 Bad Dürkheim
121. 23:47 Jung, Dieter 1967 LTC Mutterstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
122. 23:49 Allbach, Steffen 1963 LC Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
123. 23:51 Michael, Wolf 1978 Dany Dance Center 10.02.2018 Bad Dürkheim
124. 23:52 Birkle, Bernhard 1962 ASV Harthausen 25.02.2017 Bad Dürkheim
125. 23:54 Bernd, Frank 1967 Carlsberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
126. 23:55 Lang, Jürgen 1965 SV Edelweiß Steinwenden 21.02.2009 Bad Dürkheim
127. 23:57 Bopp, Stefan 1967 SVF Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
128. 23:58 Kern, Harry 1962 BSG Schifferstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
129. 23:59 Scholtissek, Martin 1960 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
130. 24:00 Stahl, Wolfgang 1967 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
131. 24:00 Berger-tolkun, Siegfried 1969 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
132. 24:02 Wolf, Michael 1973 LC Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
133. 24:05 Hauer, Rainer 1950 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
134. 24:06 Buda, Jochen 1970 Running Metabolites 25.02.2017 Bad Dürkheim
135. 24:08 Hahn, Jürgen 1968 TSV Iggelheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
136. 24:10 Renner, Gerd 1954 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
137. 24:11 Mühleisen, Bernd 1969 Speyer 14.02.2015 Bad Dürkheim
138. 24:12 Merz, Lars 1974 Braveheart Charity 14.02.2015 Bad Dürkheim
139. 24:18 Witschel, Matthias 1966 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
140. 24:18 Resas, Dieter 1965 Bürstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
141. 24:20 Kaiser, Udo 1965 Sektstand Esthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
142. 24:20 Witschel, Matthias 1966 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
143. 24:22 Dilg, Volker 1967 TuS Göllheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
144. 24:25 Bormann, Thomas 1963 LG Weinstraße - TuS Wac 02.02.2008 Bad Dürkheim
145. 24:26 Binder, Jürgen 1960 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
146. 24:30 Hübner, Dieter 1956 Haßloch 05.03.2011 Bad Dürkheim
147. 24:30 Grosse, Andreas 1970 Soprema Team SV Mannheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
148. 24:32 Gremmelspacher, Rainer 1956 MTG Mannheim Triathlon 25.02.2017 Bad Dürkheim
149. 24:35 Bork, Thomas 1975 14.02.2015 Bad Dürkheim
150. 24:35 Gudel, Jens 1959 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
151. 24:39 Koch, Martin 1964 United Runners of Pfalz 21.02.2009 Bad Dürkheim
152. 24:42 Schlensog, Thomas 1963 Kömmerling Laufgruppe 25.02.2017 Bad Dürkheim
153. 24:45 Witschel, Matthias 1966 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
154. 24:47 Malle, Gunter 1960 TSG Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
155. 24:47 Kraus, Markus 1966 Carlsberg 02.02.2008 Bad Dürkheim
156. 24:49 Malle, Gunter 1960 TSG Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
157. 24:50 Schädler , Alexander 1976 TSG Deidesheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
158. 24:57 Peter, Michael 1966 Musixx Landau 06.02.2016 Bad Dürkheim
159. 25:03 Kögel, Karl 1962 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
160. 25:05 Witschel, Matthias 1966 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
161. 25:05 Bernhard, Wolff 1962 LG Rülzheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
162. 25:08 Dieses, Klaus Theo 1963 Landstuhl 18.02.2012 Bad Dürkheim
163. 25:09 Matthias, Witschel 1966 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
164. 25:12 Rosenberger, Markus 1963 Privat 06.02.2016 Bad Dürkheim
165. 25:17 Drißler, Rudolf 1951 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
166. 25:23 Christ, Manfred 1957 Birkenheide 25.02.2017 Bad Dürkheim
167. 25:32 Knörr, Günter 1947 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
168. 25:34 Boettger, Christoph 1972 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
169. 25:35 Krüger, Udo 1966 Groß-Gerau 02.02.2008 Bad Dürkheim
170. 25:36 Kissel, Ralf 1972 TSV 1885 Freinsheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
171. 25:40 Hellwig, Bernd 1963 1.FC Biedesheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
172. 25:41 Schmidt, Klaus 1960 TV Rheinzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
173. 25:43 Michael, Peter 1966 Musixx Landau 10.02.2018 Bad Dürkheim
174. 25:43 Krüger, Udo 1966 Groß-Gerau 14.02.2015 Bad Dürkheim
175. 25:45 Hans, Michael 1963 Feuerwehr Frankenthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
176. 25:52 Weiß, Ralf 1967 Lingenfeld 14.02.2015 Bad Dürkheim
177. 25:57 Kerl, Hugo 1959 Freinsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
178. 26:05 Hans-Jörg, Nett 1977 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
179. 26:11 Kai, Jacob 1977 Großkarlbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
180. 26:14 Stefan, Munser 1969 HSV Landau ""Jo geh fort"" 10.02.2018 Bad Dürkheim
181. 26:17 Jonas, Hoffmann 1973 1.FC Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
182. 26:22 Schroth, Arnold 1938 Eintracht Lambsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
183. 26:26 Dieses, Klaus Theo 1963 Landstuhl 21.02.2009 Bad Dürkheim
184. 26:28 Renner, Gerd 1954 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
185. 26:29 Kummer, Klaus 1961 OV Haueneberstein 02.02.2008 Bad Dürkheim
186. 26:30 Werle, Andreas 1963 TSV-Carlsberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
187. 26:35 Weinlich, Andreas 1958 Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
188. 26:40 Panic, Petar 1965 Karlsruhe 17.02.2007 Bad Dürkheim
189. 26:41 Schmidt, Klaus 1960 TV Rheinzabern 06.02.2016 Bad Dürkheim
190. 26:43 Hahn, Jürgen 1968 TSV Iggelheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
191. 26:43 Seibel, Werner 1953 S.C.Hauenstein 05.03.2011 Bad Dürkheim
192. 26:47 Auer, Hubert 1958 Alte Herren Altlussheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
193. 27:02 Malle, Gunter 1960 TSG Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
194. 27:03 Feith, Christof 1969 Hauenstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
195. 27:11 Knörr, Günter 1947 LG Muli 05.03.2011 Bad Dürkheim
196. 27:12 Schmidt, Klaus 1960 TV Rheinzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
197. 27:20 Müller, Ralf 1966 Worms 05.03.2011 Bad Dürkheim
198. 27:20 Fursa, Ruslan 1972 TV Rheinau 1893 25.02.2017 Bad Dürkheim
199. 27:22 Henschel, Ralf 1962 Freinsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
200. 27:29 Eichhorn, Volker 1958 Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
201. 27:32 Würges, Wilfried 1954 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
202. 27:32 Hening, Olaf 1965 BSG Schifferstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
203. 27:33 Malle, Gunter 1960 TSG Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
204. 27:37 Dieses, Klaus Theo 1963 Landstuhl 25.02.2017 Bad Dürkheim
205. 27:54 Frank, Thiele 1967 LG MuLi 10.02.2018 Bad Dürkheim
206. 27:54 Georgi, Andreas 1968 Gruenstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
207. 27:56 Ehrenberger, Reinhard 1956 TV Bad Rappenau 14.02.2015 Bad Dürkheim
208. 27:58 Munser, Stefan 1969 HSV Landau ""Jo geh fort"" 06.02.2016 Bad Dürkheim
209. 27:58 Keern, Harry 1962 BSG Schifferstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
210. 27:58 Jürgen, Wander 1962 Heart Racer Team Heidelberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
211. 28:07 Spoor, Uwe 1963 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
212. 28:12 Thomas, Schlensog 1963 Kömmerling Laufgruppe 10.02.2018 Bad Dürkheim
213. 28:20 Weinlich, Andreas 1958 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
214. 28:30 Otte, Jürgen 1966 Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
215. 28:38 Herzog, Klaus 1965 SG 07 St.Leon 21.02.2009 Bad Dürkheim
216. 28:39 Illeg, Ralf 1962 TSG Maxdorf 02.02.2008 Bad Dürkheim
217. 28:48 Steinbacher, Theo 1944 TV Rheinzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
218. 28:51 Beck, Hans-Joachim 1944 TV Alzey 25.02.2017 Bad Dürkheim
219. 28:57 Helmuth, Andriof 1961 Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
220. 28:57 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
221. 29:00 Storck, Reiner 1966 Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
222. 29:01 Billmann, Ralf 1972 Rapid Rabbit Heilbronn 06.02.2016 Bad Dürkheim
223. 29:11 Rothhaar, Martin 1952 PSV Pirmasens 21.02.2009 Bad Dürkheim
224. 29:15 Patric, Pitschi 1974 Team Erdinger Alkoholfrei 10.02.2018 Bad Dürkheim
225. 29:18 Jürgen, Otte 1966 Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
226. 29:25 Streily, Willi 1941 TG Oggersheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
227. 29:26 Pitschi, Patric 1974 Fit in Lautern e. V. 14.02.2015 Bad Dürkheim
228. 29:32 Bogenfeld, Lothar 1961 TV Rheinzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
229. 29:32 Stumpe, Jens 1970 Heidelberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
230. 29:33 Lauter, Bertram 1966 AOK-Lauftreff 02.02.2008 Bad Dürkheim
231. 29:38 Roland, Lambrecht 1959 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
232. 29:42 Messer, Wilhelm 1965 Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
233. 29:46 Ehrenberger, Reinhard 1956 TV Bad Rappenau 25.02.2017 Bad Dürkheim
234. 29:47 Moser, Joachim 1970 TV Bad Bergzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
235. 29:58 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
236. 30:18 Letschert, Christof 1964 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
237. 30:26 Kaufmann, Jörg 1969 LLG Wonnegau 06.02.2016 Bad Dürkheim
238. 30:27 Lanz, Andreas 1968 ohne 18.02.2012 Bad Dürkheim
239. 30:30 Spoor, Uwe 1963 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
240. 30:42 Jürgen, Nabinger 1965 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
241. 30:43 Moser, Joachim 1970 TV Bad Bergzabern 25.02.2017 Bad Dürkheim
242. 30:45 Bayer, Klaus 1941 VfL Bellheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
243. 30:50 Harnisch, Klaus 1946 LT Weisenheim am Berg 21.02.2009 Bad Dürkheim
244. 31:17 Schuff, André 1960 SV- Rot- Weiß Seebach 21.02.2009 Bad Dürkheim
245. 31:34 Scherdel jun., Kurt 1964 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
246. 31:38 Mertel, Andreas 1971 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
247. 31:46 Spickermann, Bernd 1949 Eintracht Lambsheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
248. 31:53 Streily, Willi 1941 TG Oggersheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
249. 32:02 Merz, Hermann 1958 Hochschule Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
250. 32:14 Steinbacher, Theo 1944 TV Rheinzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
251. 32:20 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
252. 32:36 Petra, Lingelbach 1967 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
253. 32:46 Albert, Jürgen 1963 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
254. 32:47 Scherdel jun., Kurt 1964 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
255. 33:04 Lutz, Schmeckenbecher 1959 Speyer 10.02.2018 Bad Dürkheim
256. 33:10 Krumbacher, Erich 1955 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
257. 33:12 Gerhard, Raithel 1962 Meyer Runners VHS FT 10.02.2018 Bad Dürkheim
258. 33:14 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
259. 33:14 Dieses, Klaus 1963 Landstuhl 17.02.2007 Bad Dürkheim
260. 33:14 Thomas, Prochatzlu 1966 Frankenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
261. 33:15 Moser, Joachim 1970 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
262. 33:17 Seifert, Uwe 1962 TSG Maxdorf 18.02.2012 Bad Dürkheim
263. 33:24 Langlotz, Martin 1957 TSG Maxdorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
264. 33:40 Ernst, Friedrich 1939 LLG Drei Buchen 18.02.2012 Bad Dürkheim
265. 34:09 Kaiser, Michael 1964 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
266. 34:10 Hilbert, Bernd 1971 SSG Sparkasse Vorderpfalz 06.02.2016 Bad Dürkheim
267. 34:41 Mink, Gerard 1953 LT-HP Hambch 05.03.2011 Bad Dürkheim
268. 34:49 Zangmeister, Ernst 1950 TV Maikammer 25.02.2017 Bad Dürkheim
269. 36:50 Emler, Axel 1963 Meyer Runners, VHS FT 17.02.2007 Bad Dürkheim
270. 37:25 Thomas, Reiß 1966 TUS Erfenbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
271. 37:37 Raithel, Gerhard 1962 Frankenthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
272. 37:55 Hipp, Holger 1962 SSG Sparkasse Vorderpfalz e. V 14.02.2015 Bad Dürkheim
273. 38:13 Riehl, Jürgen 1970 Speyer 18.02.2012 Bad Dürkheim
274. 38:15 Klein, Norbert 1966 Ketsch 18.02.2012 Bad Dürkheim
275. 39:13 Riegger, Norbert 1966 Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
276. 45:08 Gawantka, Oliver 1965 Team RNV 25.02.2017 Bad Dürkheim
277. 45:10 Hilbert, Bernd 1971 SSG Sparkasse Vorderpfalz 14.02.2015 Bad Dürkheim
278. 53:34 Olbrechts, Albert 1915 LT Ettlingen 21.02.2009 Bad Dürkheim
279. 1:00:11 Tschakert, Armin 1925 LG Rülzheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
M45 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 17:55 Schwaab, Bernhard 1962 TV Maikammer 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 18:13 Fischer, Jürgen 1958 LC Schifferstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. 20:02 Wagenblatt, Bertram 1960 TSV 05 Rot 17.02.2007 Bad Dürkheim
4. 21:34 Kögel, Karl 1962 TSG Grünstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
5. 21:36 Hoff, Klaus 1962 LG SV Klingenmünster 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 22:40 Schmidt, Klaus 1960 TV Rheinzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
7. 23:05 Hörner, Klaus 1958 DJK Käfertal-Waldhof 17.02.2007 Bad Dürkheim
8. 23:09 Otto, Siegfried 1958 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
9. 24:26 Schmidt, Klaus 1960 TV Rheinzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
10. 24:34 Hoffmann, Ralph 1960 Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
11. 25:47 Scheurer, Peter 1958 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
12. 26:07 Hirsch, Clemens 1958 Dürkheimer Hockey Club 17.02.2007 Bad Dürkheim
13. 26:56 Schiederer, Karl-Heinz 1957 Lt Uni Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
14. 28:31 Scheuer, Peter 1958 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
15. 31:26 Man, Spider 1962 Hundesportverein Kirchh 17.02.2007 Bad Dürkheim
M50 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 17:32 Fischer, Jürgen 1958 LC Schifferstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
2. 18:51 Steinmetz, Josef 1956 Haßloch 18.02.2006 Bad Dürkheim
3. 19:05 Steinmetz, Josef 1956 Haßloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
4. 20:39 Wahl, Hans 1955 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
5. 21:20 Eschmann, Jürgen 1953 TV Maikammer 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 22:02 Hübner, Klaus-Dieter 1956 Haßloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
7. 22:12 Duda, Detlev 1950 TV Rheinau 02.02.2008 Bad Dürkheim
8. 22:21 Vielhauer, Walter 1958 TV Erpolzheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
9. 24:01 Krumbacher, Erich 1955 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
10. 24:03 Finzer, Konrad 1956 Turnverein Edingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
11. 24:23 Finzer, Konrad 1956 Turnverein Edingen 02.02.2008 Bad Dürkheim
12. 24:27 Sprickermann, Bernd 1949 Schifferstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
13. 25:26 Böhnke, Robert 1954 TV Gimmeldingen 02.02.2008 Bad Dürkheim
14. 26:23 Schiederer, Karl-Heinz 1957 Lt Uni Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
15. 27:20 Knoll, Herbert 1954 Eintracht Lambsheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
16. 28:26 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
17. 28:38 Mayer, Manfred 1955 Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
18. 29:01 Lawall, Erhard 1956 Wörrstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
19. 29:06 Swarowsky, Egon 1953 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
M55 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 22:18 Hauer, Rainer 1950 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
2. 22:22 Kroszewski, Hans-Ulrich 1951 TV Maikammer 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. 22:27 Bernardon, Roland 1950 LTF Marpingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
4. 23:41 Spickermann, Bernd 1949 FSV Schifferstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
5. 25:00 Spickermann, Bernd 1949 FSV Schifferstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 25:01 Haas, Ludwig 1949 LGW - PTSV Neustadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
7. 27:32 Knörr, Günter 1947 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
8. 28:26 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
9. 29:49 Dembek, Gerhard 1951 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
10. 29:54 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
11. 32:46 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
M60 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 20:42 Storz, Heinz 1954 Tri-Treff Storz 06.02.2016 Bad Dürkheim
2. 21:13 Heinz, Storz 1954 Tri-Treff Storz 10.02.2018 Bad Dürkheim
3. 21:34 Wilhelm, Storr 1954 TV Bad Bergzabern 10.02.2018 Bad Dürkheim
4. 22:08 Bentz, Hans-Jürgen 1946 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
5. 22:34 Beck, Hans-Joachim 1944 TV Alzey 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 22:40 Kriegshäuser, Dieter 1953 TuS 06 Heltersberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
7. 22:45 Steinbacher, Theo 1944 RV Rheinzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
8. 22:54 Bentz, Hans-Jürgen 1946 LG MuLi 18.02.2006 Bad Dürkheim
9. 22:55 Gumbrecht, Alwin 1956 TV Rheinzabern 06.02.2016 Bad Dürkheim
10. 23:15 Koch, Gerhard 1953 LT Olympia Ramstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
11. 23:17 Beck, Hans-Joachim 1944 TV Alzey 02.02.2008 Bad Dürkheim
12. 23:28 Knörr, Günter 1947 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
13. 23:28 Hölderich, Klaus 1955 TV Rheinzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
14. 23:45 Steinbacher, Theo 1944 RV Rheinzabern 18.02.2006 Bad Dürkheim
15. 23:56 Hube, Erwin 1939 TV Schwetzingen 14.02.2015 Bad Dürkheim
16. 24:06 Schneider, Richie 1952 Dt. Staatsphilharmonie RP 14.02.2015 Bad Dürkheim
17. 24:06 Jochen, Frisch 1958 TSV Speyer 10.02.2018 Bad Dürkheim
18. 24:16 Schäfer, Heinz Helmut 1948 Judo-Club Zeisham 02.02.2008 Bad Dürkheim
19. 24:35 Bannat, Uwe 1954 LC Donnersberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
20. 24:43 Duda, Detlev 1950 TV Rheinau 1893 14.02.2015 Bad Dürkheim
21. 24:57 Meixner, Dieter 1944 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
22. 26:15 Reichel, Roland 1943 SV Mackenbach 17.02.2007 Bad Dürkheim
23. 26:31 Beck, Hans-Joachim 1944 TV Alzey 14.02.2015 Bad Dürkheim
24. 27:32 Peter, Zahradsky 1958 TV Hatzenbühl Triathlon 10.02.2018 Bad Dürkheim
25. 28:19 Beck, Hans-Joachim 1944 TV Alzey 06.02.2016 Bad Dürkheim
26. 28:30 Ehrenberger, Reinhard 1956 TV Bad Rappenau 06.02.2016 Bad Dürkheim
27. 29:43 Reinhard, Ehrenberger 1956 TV Bad Rappenau 10.02.2018 Bad Dürkheim
28. 29:55 Willi, Streily 1941 TG Oggersheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
29. 29:56 Schroth, Arnold 1938 Eintracht Lambsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
30. 30:40 Meurer, Horst 1951 ESV Ludwigshafen 06.02.2016 Bad Dürkheim
31. 31:00 Zangmeister, Ernst 1950 TV Maikammer 14.02.2015 Bad Dürkheim
32. 31:02 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
33. 31:11 Gerhard, Landes 1951 TTK Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
34. 31:32 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
35. 31:48 Zangmeister, Ernst 1950 TV Maikammer 06.02.2016 Bad Dürkheim
36. 32:24 Spickermann, Bernd 1949 Eintracht Lambsheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
37. 32:25 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
38. 34:02 Mayer, Manfred 1955 ludwigshafen 14.02.2015 Bad Dürkheim
39. 35:22 Ernst, Brauer 1952 TV Bad Bergzabern 10.02.2018 Bad Dürkheim
40. 35:55 Krumbacher, Erich 1955 LG MuLi 14.02.2015 Bad Dürkheim
41. 37:10 Ernst, Friedrich 1939 LLG Drei Buchen 14.02.2015 Bad Dürkheim
42. 37:25 Zschech, Werner 1946 Gonbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
M65 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 23:12 Schroth, Arnold 1938 Eintracht Lambsheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 27:28 Streily, Willi 1941 TG Oggersheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
3. 29:13 Ernst, Friedrich 1939 LLG Drei Buchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
4. 29:37 Ernst, Friedrich 1939 LLG Drei Buchen 18.02.2006 Bad Dürkheim
5. 30:07 Streily, Willi 1941 TG Oggersheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
MJU18 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 16:31 Seibt, Benedikt 1994 TV 1860 Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
2. 17:04 Leibrock, Emil 1999 LC Haßloch 06.02.2016 Bad Dürkheim
3. 17:12 Nils, Raab 2001 ATSV Saarbrücken 10.02.2018 Bad Dürkheim
4. 17:30 Koch, Quirin 1992 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
5. 17:37 Schoenball, Patrick 1989 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
6. 17:45 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße - TSG Dei 21.02.2009 Bad Dürkheim
7. 17:60 Oliver, Maas 2001 Soprema Team TSV Mannheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
8. 18:34 Maas, Oliver 2001 Soprema Team TSV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
9. 18:34 Caesar, Florentin 1999 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
10. 18:37 Felix, Schilling 1992 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
11. 18:51 Huber, Simon 1991 TSG Eisenberg Lauftreff 17.02.2007 Bad Dürkheim
12. 18:59 Hesse, Niko 1992 TSG Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
13. 18:59 Matheis, Fabio 1999 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
14. 19:00 Kuhnhardt, Sebastian 1991 Team Annaberg Bad Dürkh 17.02.2007 Bad Dürkheim
15. 19:04 Schmidt, Dominic 1998 TSG Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
16. 19:06 Binder, Philipp 1997 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
17. 19:14 Storck, Alexander 1993 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
18. 19:14 Scholtissek, Leon 1998 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
19. 19:16 Wenz, Michael 1990 ABC Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
20. 19:16 Seibt, Benedikt 1994 TV Mußbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
21. 19:16 Steigert, Sebastian 1995 TV 1860 Mussbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
22. 19:23 Grün, Jonas 1994 LLG 3 Buchen 05.03.2011 Bad Dürkheim
23. 19:23 Kaiser, Ahn-Tuan 1992 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
24. 19:31 Dreyer, Tobias 1999 Eiscafé Winter Hauenstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
25. 19:36 Ulonska, Conrad 1995 TV Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
26. 19:56 Keller, Arvid 1999 TV Offenbach 14.02.2015 Bad Dürkheim
27. 20:13 Antoni, Christoph 2002 TSG Maxdorf 25.02.2017 Bad Dürkheim
28. 20:15 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
29. 20:15 Wolf, Pascal 1996 ASV Esthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
30. 20:15 Christoph, Antoni 2002 TSG Maxdorf 10.02.2018 Bad Dürkheim
31. 20:16 Niko, Hesse 1992 TSG Grünstadt 02.02.2008 Bad Dürkheim
32. 20:27 Golea, Malte 2000 Soprema Team SV Mannheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
33. 20:39 Merseburg, Dominik 1991 RV Falke Göllheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
34. 21:09 Messer, Henrik 1999 Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
35. 21:09 Günther, Wilgens 2001 10.02.2018 Bad Dürkheim
36. 21:22 Lange, Ralph 1990 Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
37. 21:36 Kistenmacher, Andre 1995 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
38. 21:37 Wild, Oliver 1991 Wachenheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
39. 21:52 Baque, Sebastian 1998 TSG Grünstadt 14.02.2015 Bad Dürkheim
40. 22:10 Peter, Johannes 2004 TV Nußdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
41. 22:11 Kistenmacher, Andre 1995 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
42. 22:11 Masser, Philipp 2001 LG Rülzheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
43. 22:22 Gabriel, Braun 2004 Weisenheim/Sand 10.02.2018 Bad Dürkheim
44. 22:23 Porz , Enrico 2001 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
45. 22:42 Heilmann, Wolfgang 1991 LTV Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
46. 22:45 Keim, Jens 1992 TSV Lambrecht 02.02.2008 Bad Dürkheim
47. 23:07 Johannes, Peter 2004 TV Nußdorf 10.02.2018 Bad Dürkheim
48. 23:08 Magin, Tobias 1995 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
49. 23:09 Spoor, Jan 1993 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
50. 23:10 Krüger, Laurin 2005 Ludwigshafen SV07 25.02.2017 Bad Dürkheim
51. 23:10 Ramisch, Sebastian 1995 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
52. 23:11 Emil, Doll 2003 LG Neustadt - Die schnellen Dinos 10.02.2018 Bad Dürkheim
53. 23:59 Müller, Robert 2000 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
54. 24:16 Wirbka, Lucas 1995 ASG Tria Hockenheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
55. 25:13 Wigand, Sebastian 1999 LT Olympia Ramstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
56. 25:13 Hetzler, Florian 1993 76831 Ingenheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
57. 25:17 Krüger, Abdullah 2005 TV Groß Gerau 14.02.2015 Bad Dürkheim
58. 25:19 Opp, Alexander 1997 ESC-West Kaiserslautern 05.03.2011 Bad Dürkheim
59. 25:38 Hellwig, Jan 1992 1.FC Biedesheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
60. 25:39 Opp, Alexander 1997 SV Wiesenthalerhof 18.02.2012 Bad Dürkheim
61. 25:40 Niklas, Englert 2004 TV Gimmeldimgen 10.02.2018 Bad Dürkheim
62. 25:44 Brand, Nils 1997 TSG Grünstadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
63. 25:58 Malle, Jan 1993 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
64. 26:09 Hirsch, Carl 1990 Dürkheimer Hockey Club 17.02.2007 Bad Dürkheim
65. 27:05 Simon, Beyer 2002 Vogi-Runners 10.02.2018 Bad Dürkheim
66. 27:13 Peter, Florian 1994 Schützengesellschaft DÜW Sommerbia 05.03.2011 Bad Dürkheim
67. 27:37 Dill, Thorben 2005 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
68. 28:53 Breitner, Benedikt 1995 TV Maikammer 18.02.2012 Bad Dürkheim
69. 30:22 Kusma, Leo 2005 Ludwisghafener SV 07 25.02.2017 Bad Dürkheim
70. 34:18 Gutfrucht, Nicolas 2001 TV Gimmeldingen 14.02.2015 Bad Dürkheim
MJU20 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 16:38 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße - TSG Deidesheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
2. 17:07 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 18.02.2012 Bad Dürkheim
3. 17:51 Bindewald, Steffen 1991 ABC Ludwigshafen 21.02.2009 Bad Dürkheim
4. 18:08 Lebeau, Malte 1989 TSG Maxdorf 17.02.2007 Bad Dürkheim
5. 18:39 Jalalpoor, Daniel 1988 LC Schifferstadt 18.02.2006 Bad Dürkheim
6. 18:46 Wolf, Pascal 1996 ASV Esthal 14.02.2015 Bad Dürkheim
7. 18:47 Keller, Arvid 1999 TV Offenbach 25.02.2017 Bad Dürkheim
8. 18:50 Lebeau, Malte 1989 TSG Maxdorf 02.02.2008 Bad Dürkheim
9. 18:53 Fabio, Matheis 1999 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
10. 19:14 Butz, Jan 1993 SV Kirchheimbolanden 18.02.2012 Bad Dürkheim
11. 19:30 Neumann , Lars 1997 1. FC Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
12. 19:33 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
13. 19:38 Storck, Alexander 1993 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
14. 19:46 Scholtissek, Leon 1998 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
15. 19:57 Wald, Martin 1998 Ludwigshafener SV07. 25.02.2017 Bad Dürkheim
16. 19:57 Scholtissek, Leon 1998 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
17. 20:00 Wald, Martin 1998 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
18. 20:43 Lange, Ralph 1990 DOV 21.02.2009 Bad Dürkheim
19. 20:43 Ramisch, Philipp 1993 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
20. 20:54 Ysermann, Timo 1999 Soprema Team SV Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
21. 21:06 Herrmann, Markus 1989 LC Schifferstadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
22. 22:48 Aaron, Schlafmann 2000 Team Killerfish 10.02.2018 Bad Dürkheim
23. 22:49 Luca, Rosentreter 1999 Team Killerfish 10.02.2018 Bad Dürkheim
24. 23:26 Baque, Sebastian 1998 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
25. 23:44 Sobrevilla, Jorge 1998 Vonderplatte Team 25.02.2017 Bad Dürkheim
26. 28:49 Nazar, Haschmat 1994 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
W Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 20:35 Deiß, Sonja 1978 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
2. 20:59 Hartl, Natascha 1988 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
3. 23:49 Barkhorn, Heike 1970 Rennschafe Höpfigheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
4. 24:40 Kern, Gaby 1973 TSV Kandel 02.02.2008 Bad Dürkheim
5. 25:23 Moser, Sonja 1984 LC Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 25:35 Springer, Judith 1984 Karlsruhe 05.03.2011 Bad Dürkheim
7. 26:03 Piskunova, Xenia 1988 ABC Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
8. 26:56 Steinwand, Elvira 1981 Zürich 05.03.2011 Bad Dürkheim
9. 27:07 Schäfer, Alja 1986 Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
10. 29:05 Wolf, Susanne 1978 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
11. 30:02 Felber, Jutta 1971 ohne 21.02.2009 Bad Dürkheim
12. 31:30 Menzel, Sabrina 1980 Team Zum Wassl 17.02.2007 Bad Dürkheim
13. 33:37 Haley, Abigail 1980 Heidelberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
14. 33:50 Burg, Carmen 1984 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
15. 34:16 Bönisch, Beata 1981 avendi Team Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
16. 36:00 Kaczor, Bozena 1978 67098 Leistadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
17. 39:10 Schmitt, Anja 1977 Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
18. 39:11 Regel, Stephanie 1973 TSV Iggelheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
W30 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 20:27 Horstmann, Dorit 1973 1. FC Kaiserslautern 18.02.2006 Bad Dürkheim
2. 21:57 Spieß, Swetlana 1976 Wiesloch 17.02.2007 Bad Dürkheim
3. 23:57 Krieg, Stefanie 1975 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
4. 24:24 Kern, Gaby 1973 TSV Kandel 18.02.2006 Bad Dürkheim
5. 31:27 Langstrumpf, Pippi 1977 Hundesportverein Kirchh 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 31:29 Ghost, Castle 1973 Hundesportverein Kirchh 17.02.2007 Bad Dürkheim
7. 33:13 Senger, Heike 1973 Meyer Runners, VHS FT 17.02.2007 Bad Dürkheim
8. 38:01 Regel, Stephanie 1973 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
9. 39:56 Regel, Stephanie 1973 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
W35 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 18:41 Berhanrd, Marika 1972 TV Herxheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 26:04 SChönholz-Röth, Beate 1968 VdH Ludwigshafen 18.02.2006 Bad Dürkheim
3. 26:04 Engbarth, Beate 1967 TV Maudach 18.02.2006 Bad Dürkheim
4. 28:43 Bormann, Frauke 1969 Kein Verein 17.02.2007 Bad Dürkheim
5. 32:18 Moghadam, Marion 1970 Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 34:49 Waldhoff, Jeanette 1969 Neustadt 17.02.2007 Bad Dürkheim
7. 38:07 Pries, Ellen 1969 TSG Weinheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
W40 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 18:58 Matheis, Josefa 1966 TSG Eisenberg 05.03.2011 Bad Dürkheim
2. 19:40 Matheis, Josefa 1966 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
3. 20:26 Eve, Rauschenberg 1974 LC Haßloch 10.02.2018 Bad Dürkheim
4. 21:25 Josefa, Matheis 1966 TSG Eisenberg 10.02.2018 Bad Dürkheim
5. 21:32 Heider, Christiane 1968 TSG Maxdorf 02.02.2008 Bad Dürkheim
6. 21:37 Kowalewski, Birgit 1975 67141 Neuhofen 25.02.2017 Bad Dürkheim
7. 21:47 Eschelbach, Iris 1965 LG Rülzheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
8. 21:57 Lenz, Monika 1961 Stimmel Sports ev 18.02.2012 Bad Dürkheim
9. 22:19 Fernekeß, Marion 1961 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
10. 22:35 Eschelbach, Iris 1965 TV Rheinau 02.02.2008 Bad Dürkheim
11. 22:39 Kipper, Gisela 1961 LSV 07 18.02.2012 Bad Dürkheim
12. 22:44 Sonja, Deiß 1978 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
13. 22:51 Kipper, Gisela 1961 Ludwigshafener SV 07 06.02.2016 Bad Dürkheim
14. 22:55 Münch, Sabine 1959 LG Rülzheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
15. 23:15 Gisela, Kipper 1961 Ludwigshafener SV 07 10.02.2018 Bad Dürkheim
16. 23:22 Eschelbach, Iris 1965 TV Rheinau 1893 18.02.2012 Bad Dürkheim
17. 23:22 Martin, Rosi 1962 LG Multi 21.02.2009 Bad Dürkheim
18. 23:24 Becker, Susanne 1969 Rhodt 14.02.2015 Bad Dürkheim
19. 23:29 Huber, Petra 1964 TSG Eisenberg 18.02.2006 Bad Dürkheim
20. 23:40 Herzner, Cibele 1968 TV Rheinzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
21. 23:40 Kipper, Gisela 1961 Ludwigshafener SV 07 14.02.2015 Bad Dürkheim
22. 23:43 Müller, Kerstin 1969 LLG Drei Buchen 21.02.2009 Bad Dürkheim
23. 23:45 Spoor, Maria 1967 LG MuLi 18.02.2012 Bad Dürkheim
24. 23:55 Huber, Petra 1964 TSG Eisenberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
25. 24:05 Wegmann, Elisabeth 1962 LLG Drei Buchen 21.02.2009 Bad Dürkheim
26. 24:07 Berardo, Sandra 1964 Marathon-Team Ketsch 06.02.2016 Bad Dürkheim
27. 24:18 Spoor, Maria 1967 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
28. 24:20 Schuler, Eva 1962 LG MuLi 06.02.2016 Bad Dürkheim
29. 24:25 Binder, Anette 1968 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
30. 24:28 Sauerland, Christine 1965 LG MuLi 02.02.2008 Bad Dürkheim
31. 24:30 Jerg, Karin 1968 LG Muli 06.02.2016 Bad Dürkheim
32. 24:31 Spoor, Maria 1967 LG MuLi 17.02.2007 Bad Dürkheim
33. 24:39 Schröder, Marion 1962 TV Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
34. 24:48 Schädlich, Birgit 1955 LC Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
35. 25:27 Erkelenz, Eva 1973 Team Jan 06.02.2016 Bad Dürkheim
36. 25:28 Scholtissek, Isa 1970 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
37. 25:38 Celik, Cemile 1964 Hessheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
38. 25:41 Hotz-Wagenblatt, 1957 TSV 05 Rot 21.02.2009 Bad Dürkheim
39. 25:52 Gärtner, Edith 1955 TV Bad Bergzabern 05.03.2011 Bad Dürkheim
40. 25:58 Schwarz, Marion 1958 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
41. 26:01 Eva, Erkelenz 1973 TSV Mannheim 1846 10.02.2018 Bad Dürkheim
42. 26:03 Erkelenz, Eva 1973 TSV 1846 Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
43. 26:17 Angelika, Hoffmann 1974 1.FC Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
44. 26:18 Hodapp-malle, Ute 1960 TSG Kaiserslautern 18.02.2012 Bad Dürkheim
45. 26:20 Hodapp-Malle, Ute 1960 TSG Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
46. 26:40 Hodapp-Malle, Ute 1960 TSG Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
47. 26:57 Hodapp-Malle, Ute 1960 TSG Kaiserslautern 14.02.2015 Bad Dürkheim
48. 26:58 Kost, Andrea 1959 LC Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
49. 26:58 Hodapp-Malle, Ute 1960 TSG Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
50. 27:05 Schwarz, Marion 1958 LC Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
51. 27:07 Gremmelspacher, Regina 1967 MTG Mannheim Triathlon 25.02.2017 Bad Dürkheim
52. 27:11 Ute, Hodapp-Malle 1960 TSG Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
53. 27:17 Valdman, Petra 1970 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
54. 27:18 Peterhänsel, Marion 1959 Schützengesellschaft DÜW 05.03.2011 Bad Dürkheim
55. 27:27 Cemile, Celik 1964 Hessheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
56. 27:28 Appelmann, Sabine 1966 TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
57. 27:28 Mehwald, Yvonne 1965 SG Astoria Walldorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
58. 27:49 Gasser, Annette 1973 TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
59. 27:50 Popp, Anna 1976 TV Alzey/Laufteam Gasser 25.02.2017 Bad Dürkheim
60. 27:51 Böhnke, Susanne 1967 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
61. 27:53 Kripp, Nicole 1965 Ludwigshafener SV 07 14.02.2015 Bad Dürkheim
62. 27:59 Leidner, Gabi 1962 LT Weisenheim am Berg 02.02.2008 Bad Dürkheim
63. 28:03 Weiß, Katharina 1969 BSG Schifferstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
64. 28:03 Schröder, Marion 1962 TVD 18.02.2006 Bad Dürkheim
65. 28:04 Gouthier, Dagmar 1956 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
66. 28:12 Korell, Monika 1972 Bretten 25.02.2017 Bad Dürkheim
67. 28:14 Döbbeling, Birgit 1955 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
68. 28:19 Friedrich, Sabine 1966 LG MuLi 25.02.2017 Bad Dürkheim
69. 28:20 Stahlhofen, Manuela 1952 LTC Mutterstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
70. 28:27 Wündisch, Marion 1966 LTV Bad Dürkheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
71. 28:33 Bräunig, Alexandra 1976 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
72. 28:33 Rose, Silvia 1965 Las Gacelas Pergamino 05.03.2011 Bad Dürkheim
73. 28:33 Gärtner, Edith 1955 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
74. 28:42 Rompf, Claudia 1970 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
75. 28:49 Roth, Esther 1978 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
76. 28:55 Leitner, Ute 1966 TSV Lambrecht 17.02.2007 Bad Dürkheim
77. 28:59 Marion, Wündisch 1967 LTV Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
78. 29:04 Wündisch, Marion 1967 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
79. 29:05 Munz, Violetta 1970 Bad Dürkheim / Leistadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
80. 29:05 Baust, Sonja 1962 TV Dielheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
81. 29:05 Rompf, Claudia 1970 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
82. 29:09 Bräunig, Alexandra 1976 LTV Bad Dürkheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
83. 29:11 Wündisch, Marion 1967 LTV Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
84. 29:14 Sandra, Pitschi 1975 Team Erdinger Alkoholfrei 10.02.2018 Bad Dürkheim
85. 29:14 Würges, Siglinde 1957 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
86. 29:16 Stoll, Sandra 1971 Ladenburg 06.02.2016 Bad Dürkheim
87. 29:24 Pitschi, Sandra 1975 Fit in Lautern e. V. 14.02.2015 Bad Dürkheim
88. 29:29 Dieringer, Maria 1960 LC Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
89. 29:33 Wündisch, Marion 1967 LTV Bad Dürkheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
90. 29:50 Niederrielage, Alexandra 1957 LG MuLi 14.02.2015 Bad Dürkheim
91. 29:52 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 21.02.2009 Bad Dürkheim
92. 29:53 Miksch, Maria 1962 Lac Insheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
93. 30:05 Stumpf, Hildegard 1966 Mannheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
94. 30:16 Kohr, Manu 1960 Team Body Attack 06.02.2016 Bad Dürkheim
95. 30:23 Asaro, Andrea 1965 TV Lebach 02.02.2008 Bad Dürkheim
96. 30:23 Martina, Völker-Jacob 1974 Großkarlbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
97. 30:24 Franke, Kerstin 1965 Weilerbach 02.02.2008 Bad Dürkheim
98. 30:28 Würges, Siglinde 1957 LC Bad Dürkheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
99. 30:32 Andrea, Kost 1959 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
100. 30:34 Glaser, Petra 1968 ohne 06.02.2016 Bad Dürkheim
101. 30:43 Weinacht, Petra 1968 AOK-Lauftreff 02.02.2008 Bad Dürkheim
102. 30:48 Storck, Rita 1968 Mannheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
103. 31:00 Munz, Violetta 1970 Leistadt 14.02.2015 Bad Dürkheim
104. 31:05 Susanne, Nabinger 1972 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
105. 31:13 Scheuber, Svenja 1968 Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
106. 31:15 Nogatjuk, Karen 1969 LLG Wonnegau 06.02.2016 Bad Dürkheim
107. 31:23 Beck, Stephanie 1969 Kallstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
108. 31:23 Violetta, Munz 1970 Grünstadt 10.02.2018 Bad Dürkheim
109. 31:32 Gräble, Maria 1965 LG MuLi 21.02.2009 Bad Dürkheim
110. 31:37 Winter, Susanne 1970 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
111. 31:45 Liebig, Jeannette 1973 Leimen 25.02.2017 Bad Dürkheim
112. 31:49 Günther, Luzia 1962 Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
113. 31:54 Fletschinger, Ute 1962 Neuhofen 25.02.2017 Bad Dürkheim
114. 32:01 Föller-Nord, Miriam 1967 HS Mannheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
115. 32:05 Petry, Nicole 1967 14.02.2015 Bad Dürkheim
116. 32:13 Munz, Violetta 1970 Leistadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
117. 32:15 Stephan, Andrea 1963 67134 Birkenheide 05.03.2011 Bad Dürkheim
118. 32:17 Wündisch, Marion 1967 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
119. 32:17 Violetta, Munz 1970 TV Leistadt 05.03.2011 Bad Dürkheim
120. 32:21 Becker, Birgit 1967 Fit in Lautern e.V. 02.02.2008 Bad Dürkheim
121. 32:25 Richter, Dorothea 1970 TV Alsenborn 14.02.2015 Bad Dürkheim
122. 32:29 Kasseckert, Birgit-Carola 1968 Arrowhead- Rock-Run-Jam 06.02.2016 Bad Dürkheim
123. 32:36 Susanne, Winter 1970 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
124. 32:37 Charlotte, Lambrecht 1963 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
125. 32:38 Sonja, Herb 1976 Sandbox Warrios 10.02.2018 Bad Dürkheim
126. 32:39 Martina, Seitz 1972 Sanbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
127. 32:39 Gast, Birgit 1964 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
128. 32:47 Langlotz, Dorothea 1957 TSG Maxdorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
129. 32:52 Schramm, Sigrid 1954 weisenheim am sand 25.02.2017 Bad Dürkheim
130. 32:59 Masser, Susanne 1972 LG Rülzheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
131. 33:06 Alessandra, Hammes 1978 Sandboxwarriors e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
132. 33:10 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
133. 33:12 Elke, Schulin 1967 Frankenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
134. 33:12 Brauer, Heidi 1953 TV Bad Bergzabern 18.02.2012 Bad Dürkheim
135. 33:13 Andrea, Karnath 1965 Laufschürzen FT 10.02.2018 Bad Dürkheim
136. 33:24 Nicole, Frank 1968 Sandbox Warriors e.V. 10.02.2018 Bad Dürkheim
137. 33:25 Ilka, Odenwald 1975 Sandbox Warriors 10.02.2018 Bad Dürkheim
138. 33:27 Hoffmann, Annette 1961 Eintracht Lambsheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
139. 33:37 Rogge, Margit 1962 TSG Maxdorf 21.02.2009 Bad Dürkheim
140. 33:43 Masser, Susanne 1972 LG Rülzheim 25.02.2017 Bad Dürkheim
141. 33:46 Duchow-Fauß, Armgard 1966 Team Pfälzer Land 14.02.2015 Bad Dürkheim
142. 33:56 Ehrenberger, Margot 1960 TV Bad Rappenau 25.02.2017 Bad Dürkheim
143. 34:07 Schwaab, Angelika 1958 Beindersheim 21.02.2009 Bad Dürkheim
144. 34:29 Schuster, Suzana 1969 Frankenthal 21.02.2009 Bad Dürkheim
145. 34:35 Gander, Stefanie 1967 Grünstadt 21.02.2009 Bad Dürkheim
146. 34:47 Springer, Gudrun 1951 Kant Karlruhe 05.03.2011 Bad Dürkheim
147. 34:48 Tanja, Hänsel 1971 TV Weidenthal 10.02.2018 Bad Dürkheim
148. 35:12 Peters, Ute 1957 Ottersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
149. 35:14 Duchow-Fauß, Armgard 1966 Team Pfälzer Land 06.02.2016 Bad Dürkheim
150. 36:49 Emler, Petra 1966 Meyer Runners, VHS FT 17.02.2007 Bad Dürkheim
151. 37:04 Schulin, Elke 1967 Frankenthal 18.02.2012 Bad Dürkheim
152. 37:28 Kroneberger, Stefanie 1963 Bad Dürkheim 02.02.2008 Bad Dürkheim
153. 37:29 Lewandowski, Viola 1966 1.FC Kaiserslautern 02.02.2008 Bad Dürkheim
154. 37:36 Antje, Sorowka 1971 TG Wallertheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
155. 37:45 Eller, Birgit 1969 TSV 05 Rot 06.02.2016 Bad Dürkheim
156. 38:06 Guldner, Christine 1965 Mannheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
157. 39:14 Sipala, Maria 1974 Team RNV 06.02.2016 Bad Dürkheim
158. 40:53 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 25.02.2017 Bad Dürkheim
159. 43:30 Friedrich, Nina 1971 LLG Wonnegau 05.03.2011 Bad Dürkheim
160. 43:44 Gall, Gisela 1940 Turverein Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
161. 45:08 Weber, Gabriele 1959 SSG Sparkasse Vorderpfalz e.V 14.02.2015 Bad Dürkheim
162. 45:26 Wegmann, Edeltraud 1939 LLG Drei Buchen 18.02.2012 Bad Dürkheim
163. 45:28 Ernst, Josefine 1951 LLG Drei Buchen 18.02.2012 Bad Dürkheim
164. 50:09 Iris, Metz-Brauner 1963 ATSV Wattenheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
W45 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 21:35 Münch, Sabine 1959 LG Rülzheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 22:46 Hormuth, Jnge 1959 LCO Edenkoben 18.02.2006 Bad Dürkheim
3. 25:02 Schwarz, Marion 1958 LC Bad Dürkheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
4. 25:38 Schröder, Marion 1962 TVD 17.02.2007 Bad Dürkheim
5. 25:58 Hodapp-Malle, Ute 1960 Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 27:30 Dingenotto, Petra 1960 Speyer 17.02.2007 Bad Dürkheim
7. 29:06 Braun, Angela 1959 LC Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
8. 29:07 Beucher, Brigitte 1959 TV Rheinzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
9. 30:31 Held, Ulla 1962 LLG Drei Buchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
Keine Leistung vorhanden
W55 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 32:27 Ernst, Josefine 1951 LLG Drei Buchen 17.02.2007 Bad Dürkheim
2. 32:58 Ernst, Josefine 1951 LLG Drei Buchen 18.02.2006 Bad Dürkheim
W60 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 30:31 Marion, Schwarz 1958 LC Bad Dürkheim 10.02.2018 Bad Dürkheim
2. 31:17 Angelika, Schmitt 1958 LLG Wonnegau 10.02.2018 Bad Dürkheim
3. 31:41 Edith, Gärtner 1955 TV Bad Bergzabern 10.02.2018 Bad Dürkheim
4. 31:54 Schramm, Sigrid 1954 weisenheim am sand 06.02.2016 Bad Dürkheim
5. 32:28 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 17.02.2007 Bad Dürkheim
6. 33:09 Binder, Christa 1944 EK Schwaikheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
7. 34:01 Deeg, Hannelore 1946 Formsprache 17.02.2007 Bad Dürkheim
8. 35:52 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 14.02.2015 Bad Dürkheim
9. 37:44 Ernst, Josefine 1951 LLG Drei Buchen 14.02.2015 Bad Dürkheim
10. 38:29 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 06.02.2016 Bad Dürkheim
WJU18 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 20:46 Moser, Amrith 1992 LLG Drei Buchen 21.02.2009 Bad Dürkheim
2. 21:46 Neumeister, Katrin 1999 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
3. 22:11 Maurer, Melissa 2000 TG Oggersheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
4. 22:30 Klumb, Karolin 1996 Best-Performance-Training.de 18.02.2012 Bad Dürkheim
5. 22:30 Neumeister, Katrin 1999 TSG Eisenberg 14.02.2015 Bad Dürkheim
6. 22:56 Seibt, Annika 1993 TV Mußbach 21.02.2009 Bad Dürkheim
7. 23:05 Feith, Julia 1999 Eiscafé Winter Hauenstein 14.02.2015 Bad Dürkheim
8. 23:46 Bopp, Mona 1992 SVF Ludwigshafen 02.02.2008 Bad Dürkheim
9. 23:58 Schmidt, Jana 1996 TV Wahlheim 18.02.2012 Bad Dürkheim
10. 24:21 Brückner, Vanessa 1991 TUS 06 Heltersberg 17.02.2007 Bad Dürkheim
11. 24:21 Renner, Natalie 2000 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
12. 24:50 Rohe, Ann-Kathrin 1990 TV Gimmeldingen 17.02.2007 Bad Dürkheim
13. 25:16 Kissel, Felicitas 2000 TSV 1885 Freinsheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
14. 25:37 Zwirtz, Nina 1995 LTV Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
15. 25:40 Schwalb, Lisa 1991 TSG Eisenberg Leichtath 17.02.2007 Bad Dürkheim
16. 26:00 Heinrich, Nicole 1994 Schützengesellschaft DÜW Sommerbia 05.03.2011 Bad Dürkheim
17. 26:18 Valdman, Tara 2005 LCO Edenkoben 25.02.2017 Bad Dürkheim
18. 26:21 Schiederer, Sonja 1991 Lt Uni Kaiserslautern 17.02.2007 Bad Dürkheim
19. 27:32 Malle, Lena 1999 TSG Kaiserslautern 06.02.2016 Bad Dürkheim
20. 27:35 Dotzauer, Cosima 2000 TSG Grünstadt 25.02.2017 Bad Dürkheim
21. 29:01 Armbrüster, Amelie 1996 Schützengesellschaft DÜW Sommerbia 05.03.2011 Bad Dürkheim
22. 29:17 Pohl, Carolin 1999 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
23. 29:17 Tapp, Leonie 2000 TSG Maxdorf 06.02.2016 Bad Dürkheim
24. 29:22 Turner, Michelle Luci 1995 Schifferstadt 18.02.2012 Bad Dürkheim
25. 30:09 Meisik, Lorena 1995 Bad Dürkheim 05.03.2011 Bad Dürkheim
26. 30:27 Dotzauer, Cosima 2000 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
27. 31:36 Dill, Charlotte 2007 Sandbox Warriors 25.02.2017 Bad Dürkheim
28. 32:25 Regel, Jasmin 1990 TSV Iggelheim 17.02.2007 Bad Dürkheim
29. 32:27 Regel, Jasmin 1990 TSV Iggelheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
30. 35:07 Mia, Völker 2004 Groß-Kallbach 10.02.2018 Bad Dürkheim
31. 35:41 Schauseil, Florine 2002 TSG Eisenberg 06.02.2016 Bad Dürkheim
WJU20 Rekord: nach oben
Leistung (Wind) Name Jg. Verein Datum Ort
1. 19:22 Prokopowicz, Bianca 1993 LCO Edenkoben 05.03.2011 Bad Dürkheim
2. 21:23 Seibt, Annika 1993 TV 1860 Mußbach 05.03.2011 Bad Dürkheim
3. 22:47 Witschel, Meike 1998 LTV Bad Dürkheim 06.02.2016 Bad Dürkheim
4. 22:52 Ehret, Janine 1997 TSV Amiticia Viernheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
5. 23:01 Jennings, Lara 1988 Bad Dürkheim 18.02.2006 Bad Dürkheim
6. 23:03 Müller, Natascha 1997 TSG-Deidesheim 14.02.2015 Bad Dürkheim
7. 23:28 Kuntz, Samira 1989 LLG Drei Buchen 02.02.2008 Bad Dürkheim
8. 23:42 Neumeister, Katrin 1999 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
9. 25:07 Petry, Leonore 1997 ABC Ludwigshafen 14.02.2015 Bad Dürkheim
10. 25:44 Zillmann, Sarah 1999 TSG Eisenberg 25.02.2017 Bad Dürkheim
11. 26:56 Malle, Lena 1999 TSG Kaiserslautern 25.02.2017 Bad Dürkheim
12. 27:20 Kalouache, Melissa 1999 TV Rheinau 1893 25.02.2017 Bad Dürkheim
13. 28:43 Lena, Malle 1999 TSG Kaiserslautern 10.02.2018 Bad Dürkheim
14. 30:28 Dotzauer, Laura 1997 TSG Grünstadt 06.02.2016 Bad Dürkheim
7,5 km Waldlauf214   M | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | W | W14 | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W65 | WJU20
10 km Waldlauf1378   F | M | M13 | M15 | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | MJU18 | MJU20 | W | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | WJU18 | WJU20